CSTCR4M91G55-R0
Цена от:
28,38 руб.
Внешние склады
-
248+ 359+ 718+ 3588+34,65 ₽ 29,88 ₽ 29,13 ₽ 28,38 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 248Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание CSTCR4M91G55-R0
| Тип | Ceramic Resonators |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | CST |
| Коммерческое обозначение | CERALOCK |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 80 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Допустимое отклонение | 0.5 % |
| Длина | 4.5 mm |
| Ширина | 2 mm |
| Высота | 1.15 mm |
| Частота | 4.91 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CSTCR4M91G55-R0
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара