CSTCR4M91G55Z-R0
Цена от:
21,84 руб.
Нет в наличии
Описание CSTCR4M91G55Z-R0
| Тип | Small Cap Chip Type Ceramic Capacitor |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | CST |
| Коммерческое обозначение | CERALOCK |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | 4.5 mm x 2 mm x 1.15 mm |
| Допустимое отклонение | 0.5 % |
| Длина | 4.5 mm |
| Ширина | 2 mm |
| Высота | 1.15 mm |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Частота | 4.915 MHz |
| Стабильность частоты | 0.5 % |
| Ёмкость нагрузки | 39 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CSTCR4M91G55Z-R0
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 308 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 363 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара