5474C SL001, Многожильные кабели 24AWG 4PR SHIELD 1000ft SPOOL SLATE
Цена от:
214 007,27 руб.
Нет в наличии
Описание 5474C SL001
| Серия | 5474 |
|---|---|
| Тип | Communication and Control |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 14.497 kg |
| Экранирование | Shielded |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Цвет кожуха | Gray (Slate Gray) |
| Количество проводников | 4 Pair Twisted |
| Длина кабеля | 1000 ft |
| Особенности | Applications include: RS-232/422/485, audio systems, computer peripherals, security and control systems |
| Сортамент проводов - AWG | 24 AWG |
| Скручивание жил | 7 x 32 |
| Изоляционный материал | Polyvinyl Chloride, Semi-Rigid (S-R PVC) |
| Материал проводника | Tinned Copper |
| Внешний диаметр | 6.1 mm |
| Материал кожуха | Polyvinyl Chloride (PVC) |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 5474C SL001 , Многожильные кабели 24AWG 4PR SHIELD 1000ft SPOOL SLATE
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара