DC1531A, Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием LT3092EDD Demo Board 200mA 2-Terminal Programmable Current Source
Цена от:
14 441,03 руб.
Нет в наличии
Описание DC1531A
| Серия | LT3092 |
|---|---|
| Продукт | Demonstration Boards |
| Тип | Current Monitors Regulators |
| Вес изделия | 302.800 g |
| ECCN | EAR99 |
| Выходной ток | 200 mA |
| Входное напряжение | 1.2 V to 40 V |
| Средство предназначено для оценки | LT3092EDD |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DC1531A , Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием LT3092EDD Demo Board 200mA 2-Terminal Programmable Current Source
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 238 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара