NCV97310MW33GEVB, Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием ANALOG AUTOMOTIVE
Цена от:
25 674,71 руб.
Нет в наличии
Описание NCV97310MW33GEVB
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Продукт | Evaluation Boards |
| Тип | Voltage Regulators - Switching Regulators |
| ECCN | EAR99 |
| Выходной ток | 3 A |
| Выходное напряжение | 1.2 V, 1.8 V, 3.3 V |
| Входное напряжение | 36 V |
| Средство предназначено для оценки | NCV97310 |
| Описание/функция | Evaluation board for a 3-output regulator consisting of a low-Iq battery-connected 3 A 2 MHz non-synchronous switcher |
| Для использования вместе с | NCV97310 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCV97310MW33GEVB , Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием ANALOG AUTOMOTIVE
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 229 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара