DC2155A-A, Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием LTC3886EUKG/LTC3870EUFD Demo Board 18V to 54V input to dual outputs from 5V to12V at 12A per channel
Цена от:
41 656,21 руб.
Нет в наличии
Описание DC2155A-A
| Продукт | Demonstration Boards |
|---|---|
| Тип | Voltage Regulators - Switching Regulators |
| ECCN | EAR99 |
| Тип интерфейса | I2C, PMBus, SMBus |
| Средство предназначено для оценки | LTC3886UKG |
| Входное напряжение | 18 V to 54 V |
| Выходной ток | 12 A |
| Выходное напряжение | 5 V, 12 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DC2155A-A , Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием LTC3886EUKG/LTC3870EUFD Demo Board 18V to 54V input to dual outputs from 5V to12V at 12A per channel
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара