LM5022EVAL/NOPB, Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием LM5022 EVAL BOARD
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание LM5022EVAL/NOPB
| Серия | LM5022 |
|---|---|
| Продукт | Evaluation Boards |
| Вес изделия | 240.705 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Switching Controllers |
| Входное напряжение | 16 V |
| Выходное напряжение | 40 V |
| Выходной ток | 500 mA |
| Описание/функция | The Evaluation Board has been designed for testing of various circuits using the LM5022 boost regulator controller |
| Средство предназначено для оценки | LM5022 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LM5022EVAL/NOPB , Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием LM5022 EVAL BOARD
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара