CDS6002428, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 600W 28V 22A SMD/SMT
Цена от:
51 965,77 руб.
Нет в наличии
Описание CDS6002428
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | Isolated |
| Длина | 4.6 in |
| Серия | CDS |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 200 g |
| Высота | 0.5 in |
| Ширина | 2.4 in |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 28 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходная мощность | 600 W |
| Входное напряжение | 18 V to 36 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 22 A |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Напряжение изоляции | 500 V |
| Диапазон рабочих температур | 20 C to + 85 C |
| Размер упаковки / контейнера | Full Brick |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CDS6002428 , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 600W 28V 22A SMD/SMT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара