DFR0515, Средства разработки визуального вывода FireBeetle OSD Character Overlay Module
Цена от:
1 670,62 руб.
Нет в наличии
Описание DFR0515
| Серия | FireBeetle |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 10 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Продукт | Evaluation Modules |
| Вес изделия | 50.758 g |
| ECCN | EAR99 |
| Средство предназначено для оценки | AT7456E |
| Тип интерфейса | SPI |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V to 5 V |
| Габариты | 58 mm x 29 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DFR0515 , Средства разработки визуального вывода FireBeetle OSD Character Overlay Module
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара