DC2703A-A-KIT, Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием DC2703A (LT8481) + DC1613A (Dongle)
Цена от:
32 492,35 руб.
Нет в наличии
Описание DC2703A-A-KIT
| Продукт | Demonstration Boards |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Battery Management |
| Для использования вместе с | DC2703A, DC1613A |
| Выходное напряжение | 14.2 V |
| Тип интерфейса | I2C |
| Описание/функция | Buck-Boost Battery Charger Converter |
| Габариты | 7 mm x 11 mm |
| Входное напряжение | 17 V to 54 V |
| Средство предназначено для оценки | LT8491 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DC2703A-A-KIT , Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием DC2703A (LT8481) + DC1613A (Dongle)
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара