151031SS06000, Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа WL-TMRC THT Mono Diffusd Rnd3mm SprRd
Цена от:
18,62 руб.
Нет в наличии
Описание 151031SS06000
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Продукт | Red LEDs |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | WL-TMRC |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 160 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | T-1 (3 mm) |
| Цвет освещения | Red |
| If - прямой ток | 100 mA |
| Vf - прямое напряжение | 2.2 V |
| Форма линзы | Dome |
| Интенсивность освещения | 35 mcd |
| Угол обзора | 60 deg |
| Длина волны/Цветовая температура | 640 nm |
| Размеры линзы | 3 mm x 5.3 mm |
| Светосила объектива | Diffused |
| Размер светодиода | T-1 (3 mm) |
| Цвет линзы | Tinted |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 151031SS06000 , Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа WL-TMRC THT Mono Diffusd Rnd3mm SprRd
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 229 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара