DCM3623T50T17A6T00, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3623 DCM 30Vin 15V 160W
Цена от:
26 175,87 руб.
Нет в наличии
Описание DCM3623T50T17A6T00
| Серия | DCM3623x50T17A6 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 7.26 mm |
| Длина | 38.72 mm |
| Продукт | Isolated |
| Ширина | 22.8 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Входное напряжение | 9 V to 50 V |
| Выходная мощность | 160 W |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 15 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 10.7 A |
| Напряжение изоляции | 2250 V |
| Отрасль промышленности | Commercial |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DCM3623T50T17A6T00 , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3623 DCM 30Vin 15V 160W
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара