93601-4067, Сверхмощные разъемы питания S.MOUNT.HOUS.2 LEV M25 7832.4600.0
Цена от:
4 293,24 руб.
Нет в наличии
Описание 93601-4067
| Продукт | Housings |
|---|---|
| Вид монтажа | Panel |
| Угол монтажа | Straight |
| Серия | 93601 |
| Коммерческое обозначение | HDC |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Материал корпуса | Aluminum |
| Номинальное напряжение | 500 V |
| Вес изделия | 467.500 g |
| ECCN | EAR99 |
| Для использования вместе с | Size 32A Inserts |
| Параметры кожуха/чехла | 32A |
| Параметры IP | IP66, IP69 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 93601-4067 , Сверхмощные разъемы питания S.MOUNT.HOUS.2 LEV M25 7832.4600.0
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 229 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара