112095-5119, Модули интерфейсов IO PFN IP67 60MM 8P5;8IOL/8CONFIG;PNP
Цена от:
170 810,16 руб.
Нет в наличии
Описание 112095-5119
| Серия | 112095 |
|---|---|
| Коммерческое обозначение | Brad |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Рабочее напряжение питания | 24 V |
| Продукт | I/O Modules |
| Тип интерфейса | Ethernet |
| Тип | Digital I/O |
| Рабочий ток источника питания | 1.6 A |
| Описание/функция | Industrial I/O modules |
| Габариты | 235 mm x 60 mm x 38 mm |
| Количество каналов / портов | 8 M12 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 112095-5119 , Модули интерфейсов IO PFN IP67 60MM 8P5;8IOL/8CONFIG;PNP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара