STEVAL-ISA082V1, Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием 4A peak 800kHz fixed ST1S40IPHR Eval
Цена от:
10 733,01 руб.
Нет в наличии
Описание STEVAL-ISA082V1
| Тип | Voltage Regulators - Switching Regulators |
|---|---|
| Выходной ток | 4 A |
| Серия | STEVAL-ISA082V1 |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 46.266 g |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 3.3 V |
| Входное напряжение | 4 V to 18 V |
| Продукт | Demonstration Boards |
| Средство предназначено для оценки | ST1S40IPHR |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка STEVAL-ISA082V1 , Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием 4A peak 800kHz fixed ST1S40IPHR Eval
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 330 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара