DLW32SH510XK2L, Фильтр подавления помех
Цена от:
28,75 руб.
Внешние склады
-
231+ 336+ 669+ 3344+35,11 ₽ 30,28 ₽ 29,52 ₽ 28,75 ₽Срок:25 днейНаличие:4 500Минимум:Мин: 231Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DLW32SH510XK2L
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | DLW32 |
| Допустимое отклонение | 30 %, + 50 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Высота | 2.35 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Продукт | Common Mode Chokes |
| Тип | Wire Wound Choke |
| Ширина | 2.5 mm |
| Вес изделия | 72 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1210 (3225 metric) |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 51 uH |
| Максимальный постоянный ток | 200 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 700 mOhms |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Коммерческое обозначение | EMIFIL |
| Количество каналов | 1 Channel |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DLW32SH510XK2L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара