DLW43MH201XK2L, Фильтр подавления помех
Цена от:
46,00 руб.
Внешние склады
-
145+ 209+ 418+ 2090+56,17 ₽ 48,44 ₽ 47,22 ₽ 46,00 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 145Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DLW43MH201XK2L
| Продукт | Common Mode Chokes |
|---|---|
| Тип | Common Mode Choke Coil for Automotive |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | DLW |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 27 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1812 (4532 metric) |
| Максимальный постоянный ток | 110 mA |
| Допустимое отклонение | 25 %, + 50 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 4.5 Ohms |
| Длина | 4.5 mm |
| Ширина | 3.2 mm |
| Высота | 2.7 mm |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Индуктивность | 200 uH |
| Экранирование | Unshielded |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DLW43MH201XK2L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара