DLW5ATN111SQ2L, Фильтр подавления помех
Цена от:
28,74 руб.
Внешние склады
-
231+ 335+ 671+ 3346+35,09 ₽ 30,26 ₽ 29,50 ₽ 28,74 ₽Срок:25 днейНаличие:3 500Минимум:Мин: 231Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DLW5ATN111SQ2L
| Продукт | Common Mode Chokes |
|---|---|
| Тип | Wirewound |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | DLW |
| Коммерческое обозначение | EMIFIL |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 150 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 2014 (5036 metric) |
| Импеданс | 110 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 5 A |
| Допустимое отклонение | 40 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 14 mOhms |
| Длина | 5 mm |
| Ширина | 3.6 mm |
| Высота | 2.2 mm |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Экранирование | Unshielded |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DLW5ATN111SQ2L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара