DLW5ATN111TQ2L, Фильтр подавления помех
Цена от:
31,03 руб.
Внешние склады
-
214+ 310+ 620+ 3099+37,89 ₽ 32,67 ₽ 31,85 ₽ 31,03 ₽Срок:25 днейНаличие:3 500Минимум:Мин: 214Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DLW5ATN111TQ2L
| Продукт | Common Mode Chokes |
|---|---|
| Тип | Common Mode Choke Coil |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | DLW |
| Коммерческое обозначение | EMIFIL |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 150 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Импеданс | 110 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 5 A |
| Допустимое отклонение | 40 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 14 mOhms |
| Длина | 5 mm |
| Ширина | 3.6 mm |
| Высота | 2.2 mm |
| Шаг выводов | 1.3 mm |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DLW5ATN111TQ2L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара