DLW5ATN500MQ2L, Фильтр подавления помех
Цена от:
27,54 руб.
Внешние склады
-
241+ 351+ 700+ 3492+33,62 ₽ 29,00 ₽ 28,27 ₽ 27,54 ₽Срок:25 днейНаличие:3 500Минимум:Мин: 241Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DLW5ATN500MQ2L
| Серия | DLW5A |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Высота | 2.2 mm |
| Длина | 5 mm |
| Тип | Common Mode Choke Coil |
| Ширина | 3.6 mm |
| Вес изделия | 150 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Шаг выводов | 1.3 mm |
| Коммерческое обозначение | EMIFIL |
| Продукт | Common Mode Chokes |
| Импеданс | 50 Ohms |
| Допустимое отклонение | 40 % |
| Максимальный постоянный ток | 6 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 13 mOhms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DLW5ATN500MQ2L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара