DLW5ATZ112MQ2L, Фильтр подавления помех
Цена от:
51,62 руб.
Внешние склады
-
129+ 187+ 373+ 1862+63,04 ₽ 54,36 ₽ 52,99 ₽ 51,62 ₽Срок:25 днейНаличие:2 100Минимум:Мин: 129Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DLW5ATZ112MQ2L
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | DLW5A |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Высота | 2.2 mm |
| Длина | 5 mm |
| Продукт | Common Mode Chokes |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 3.6 mm |
| Вес изделия | 150 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Тип | Wirewound |
| Коммерческое обозначение | EMIFIL |
| Упаковка / блок | 2014 (5036 metric) |
| Экранирование | Unshielded |
| Максимальный постоянный ток | 1.5 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 56 mOhms |
| Импеданс | 1.1 kOhms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DLW5ATZ112MQ2L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара