JANTX1N3600, Выпрямители Switching
Цена от:
728,50 руб.
Нет в наличии
Описание JANTX1N3600
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Длина | 7.62 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Rectifiers |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | Standard Recovery Rectifiers |
| Упаковка / блок | DO-7 |
| Тип выводов | Axial |
| Диаметр | 2.72 mm |
| If - прямой ток | 200 mA |
| Pd - рассеивание мощности | 500 mW |
| Конфигурация | Single |
| Ir - обратный ток | 0.1 uA |
| Vf - прямое напряжение | 1 V |
| Vr - обратное напряжение | 50 V |
| Максимальный ток перегрузки | 4 A |
| Время восстановления | 4 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка JANTX1N3600 , Выпрямители Switching
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара