5CEFA9F23C8N, FPGA - Программируемая вентильная матрица FPGA - Cyclone V E 11356 LABs 224 IOs
Цена от:
35 838,15 руб.
Нет в наличии
Описание 5CEFA9F23C8N
| Серия | 5CEFA9 |
|---|---|
| Упаковка | Tray |
| Коммерческое обозначение | Cyclone |
| Вес изделия | 82.330 g |
| ECCN | 3A991.d |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | FBGA-484 |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Количество входов/выходов | 224 I/O |
| Рабочее напряжение питания | 1.1 V |
| Продукт | Cyclone V E |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Количество логических элементов | 301000 LE |
| Адаптивные логические модули - ALMs | 113560 ALM |
| Встроенная память | 12200 kbit |
| Встроенная блочная память - EBR | 1717 kbit |
| Количество блоков логических массивов (LAB) | 11356 LAB |
| Максимальная рабочая частота | 800 MHz |
| Общий объем памяти | 13917 kbit |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 5CEFA9F23C8N , FPGA - Программируемая вентильная матрица FPGA - Cyclone V E 11356 LABs 224 IOs
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара