CS2000P-CZZ, Тактовый синтезатор/устройство подавления колебаний IC Gen Purpose PLL Clock Synth / Multi
Цена от:
1 370,15 руб.
Нет в наличии
Описание CS2000P-CZZ
| Упаковка / блок | TSSOP-10 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 10 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Серия | CS2000 |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 1.327 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 3.1 V |
| Количество выходов | 2 Output |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Максимальная входная частота | 56 MHz |
| Макс. выходная частота | 75 MHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CS2000P-CZZ , Тактовый синтезатор/устройство подавления колебаний IC Gen Purpose PLL Clock Synth / Multi
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 375 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1264 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 429 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 240 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара