DSPIC30F2012-30I/ML, Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 28LD 30MIPS 12 KB
Цена от:
724,18 руб.
Нет в наличии
Описание DSPIC30F2012-30I/ML
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Длина | 6 mm |
| Ширина | 6 mm |
| Высота | 0.88 mm |
| Серия | dsPIC30F2012 |
| Коммерческое обозначение | dsPIC |
| Вес изделия | 70.800 mg |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Продукт | DSCs |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Tube |
| Тип интерфейса | I2C, SPI, UART |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Упаковка / блок | QFN-28 |
| Напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| Ядро | dsPIC30F |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Количество входов/выходов | 12 I/O |
| Максимальная тактовая частота | 30 MHz |
| Размер программной памяти | 12 kB |
| Размер ОЗУ данных | 1 kB |
| Количество таймеров/счетчиков | 3 Timer |
| Серия процессора | dsPIC30F |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип команды | Fixed/Floating Point |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DSPIC30F2012-30I/ML , Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 28LD 30MIPS 12 KB
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара