TPS40060EVM, Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием 4-A Wide Input Range EVM
Цена от:
14 945,07 руб.
Нет в наличии
Описание TPS40060EVM
| Продукт | Evaluation Boards |
|---|---|
| Серия | TPS40060 |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Switching Controllers |
| Входное напряжение | 10 V to 55 V |
| Средство предназначено для оценки | TPS40060 |
| Габариты | 61 mm x 53.3 mm |
| Выходное напряжение | 3.3 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPS40060EVM , Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием 4-A Wide Input Range EVM
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара