NCP3063DFBSTGEVB, Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием NCP3063 DFN BOOST DEMO BD
Цена от:
17 539,05 руб.
Нет в наличии
Описание NCP3063DFBSTGEVB
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Продукт | Evaluation Boards |
| Тип | Voltage Regulators - Switching Regulators |
| ECCN | EAR99 |
| Выходной ток | 350 mA |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Входное напряжение | 3 V to 40 V |
| Средство предназначено для оценки | NCP3063 |
| Описание/функция | High Frequency Boost Converter |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCP3063DFBSTGEVB , Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием NCP3063 DFN BOOST DEMO BD
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 235 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара