APT8M100B, МОП-транзистор FG, МОП-транзистор, 1000V, TO-247
Цена от:
587,89 руб.
Нет в наличии
Описание APT8M100B
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Высота | 5.31 mm |
| Длина | 21.46 mm |
| Технология | Si |
| Ширина | 16.26 mm |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Вес изделия | 38 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | TO-247-3 |
| Конфигурация | Single |
| Коммерческое обозначение | Power MOS 8 |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Pd - рассеивание мощности | 290 W |
| Канальный режим | Enhancement |
| Время спада | 7.2 ns |
| Время нарастания | 7.8 ns |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Vds - напряжение пробоя сток-исток | 1 kV |
| Id - непрерывный ток утечки | 8 A |
| Rds Вкл - сопротивление сток-исток | 1.53 Ohms |
| Vgs - напряжение затвор-исток | 30 V, + 30 V |
| Qg - заряд затвора | 60 nC |
| Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток | 4 V |
| Крутизна характеристики прямой передачи - Мин. | 7.5 S |
| Типичное время задержки выключения | 29 ns |
| Типичное время задержки при включении | 8.5 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка APT8M100B , МОП-транзистор FG, МОП-транзистор, 1000V, TO-247
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара