GA352QR7GF681KW01L, Конденсатор керамический многослойный SMD 2211 (5.7х2.8 мм) X1/Y2 AC 250 В 680 пФ ±10% X7R -55°C…+125°C сертифицирован по национальному стандарту
Цена от:
122,22 руб.
Нет в наличии
Описание GA352QR7GF681KW01L
GA3xx Series
| Brand | Murata |
|---|---|
| Емкость | 680пФ |
| Напряжение | 250В перем. тока |
| Корпус | 2211 (5728M) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Диэлектрический | X7R |
| Допуск | ±10% |
| Размеры | 5.7 x 2.8 x 1.5мм |
| Длина | 5.7мм |
| Глубина | 2.8мм |
| Высота | 1.5мм |
| Серия | GA356 |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Тип клеммы | Поверхностный монтаж |
| Страна происхождения | JP |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GA352QR7GF681KW01L , Конденсатор керамический многослойный SMD 2211 (5.7х2.8 мм) X1/Y2 AC 250 В 680 пФ ±10% X7R -55°C…+125°C сертифицирован по национальному стандарту
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара