GC331AD72W103KX01D, Конденсатор керамический многослойный SMD 1206 (3.2х1.6 мм) 450 В 0.01 мкФ ±10% X7T -55°C…+125°C автомобильного применения высокий ток пульсаций
Цена от:
31,32 руб.
Нет в наличии
Описание GC331AD72W103KX01D
| Продукт | Automotive MLCCs |
|---|---|
| Тип | High Capacitance MLCC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | GC3 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 40 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Высота | 1 mm |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 0.01 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 450 VDC |
| Диэлектрический | X7T |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Емкость - нФ | 10 nF |
| Емкость - пФ | 10000 pF |
| Класс | Class 2 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GC331AD72W103KX01D , Конденсатор керамический многослойный SMD 1206 (3.2х1.6 мм) 450 В 0.01 мкФ ±10% X7T -55°C…+125°C автомобильного применения высокий ток пульсаций
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара