TPS61032EVM-208, Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием TPS61032-208 Eval Mod
Цена от:
11 673,99 руб.
Нет в наличии
Описание TPS61032EVM-208
| Серия | TPS61032 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Evaluation Boards |
| Тип | Voltage Regulators - Switching Regulators |
| Вес изделия | 5.416 g |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Входное напряжение | 1.8 V to 5.5 V |
| Средство предназначено для оценки | TPS61032 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPS61032EVM-208 , Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием TPS61032-208 Eval Mod
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара