TPS62230EVM-370, Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием TPS62230EVM-370 Eval Mod
Цена от:
14 945,07 руб.
Нет в наличии
Описание TPS62230EVM-370
| Серия | TPS62230 |
|---|---|
| Продукт | Evaluation Boards |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Voltage Regulators - Switching Regulators |
| Габариты | 44.5 mm x 76.2 mm |
| Входное напряжение | 2.05 V to 6 V |
| Средство предназначено для оценки | TPS62230 |
| Выходное напряжение | 2.5 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPS62230EVM-370 , Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием TPS62230EVM-370 Eval Mod
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара