TPS65170EVM-559, Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием TPS65170EVM-559
Цена от:
14 945,07 руб.
Нет в наличии
Описание TPS65170EVM-559
| Продукт | Evaluation Modules |
|---|---|
| Серия | TPS65170 |
| Вес изделия | 3.232 g |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 18.5 V |
| Тип | Power Management Specialized |
| Выходной ток | 50 mA |
| Входное напряжение | 8.6 V to 14.7 V |
| Средство предназначено для оценки | TPS65170 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPS65170EVM-559 , Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием TPS65170EVM-559
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара