DFR0508, Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием FireBeetle Covers - DC Motor &Stepper Driver
Цена от:
2 514,30 руб.
Нет в наличии
Описание DFR0508
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | Development Boards |
| Тип | Motor / Motion Controllers Drivers |
| Входное напряжение | 3.3 V to 5 V |
| Габариты | 58 mm x 29 mm |
| Выходное напряжение | 4 V to 12 V |
| Средство предназначено для оценки | TB6612FNG |
| Выходной ток | 1.2 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DFR0508 , Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием FireBeetle Covers - DC Motor &Stepper Driver
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара