DFR0492, Средства разработки Bluetooth (802.15.1) FireBeetle Board-328P with BLE4.1
Цена от:
3 128,53 руб.
Нет в наличии
Описание DFR0492
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | Evaluation Modules |
| Габариты | 58 mm x 29 mm |
| Рабочее напряжение питания | 3.7 V to 5.5 V |
| Частота | 2.4 GHz |
| Тип интерфейса | I2C, SPI, UART |
| Средство предназначено для оценки | BLE4.1 |
| Версия | Version 4.1 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DFR0492 , Средства разработки Bluetooth (802.15.1) FireBeetle Board-328P with BLE4.1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара