CCRGEVB, Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием CCR Evaluation Board
Цена от:
23 019,59 руб.
Нет в наличии
Описание CCRGEVB
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 10 V to 20 V |
| Выходной ток | 20 mA, 30 mA, 35 mA, 60 mA, 90 mA, 2 A |
| Тип | Current Monitors Regulators |
| Продукт | Evaluation Boards |
| Средство предназначено для оценки | NSI45020x, NSI45050x, NSI45035x, NSI45060x, NSI45090x, NSS40201x |
| Входное напряжение | 45 V |
| Описание/функция | Constant Current Regulator |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CCRGEVB , Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием CCR Evaluation Board
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара