DFR0591, Средства разработки визуального вывода Raspberry Pi e-ink Display Module
Цена от:
3 865,20 руб.
Нет в наличии
Описание DFR0591
| Продукт | Evaluation Modules |
|---|---|
| Вес изделия | 51.863 g |
| ECCN | EAR99 |
| Средство предназначено для оценки | GDE0213B1 |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Тип интерфейса | SPI |
| Габариты | 66.5 mm x 31 mm |
| Поле зрения | 2.13 in |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DFR0591 , Средства разработки визуального вывода Raspberry Pi e-ink Display Module
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара