GCM32D7U2J103JX01L, Конденсатор керамический SMD, 0.01 мкФ, 630 В, многослойный, 1210;
Цена от:
20,36 руб.
Внешние склады
-
354+ 517+ 1027+24,22 ₽ 20,89 ₽ 20,36 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 354Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GCM32D7U2J103JX01L
| Продукт | Automotive MLCCs |
|---|---|
| Тип | Chip Multilayer Ceramic Capacitors for Automotive |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 1210 (3225 metric) |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 2.5 mm |
| Высота | 2 mm |
| Серия | GCM |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Корпус - дюймы | 1210 |
| Корпус - мм | 3225 |
| Вес изделия | 95 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 630 VDC |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 0.01 uF |
| Диэлектрический | U2J |
| Емкость - нФ | 10 nF |
| Емкость - пФ | 10000 pF |
| Класс | Class 1 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GCM32D7U2J103JX01L , Конденсатор керамический SMD, 0.01 мкФ, 630 В, многослойный, 1210;
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара