GCM32D7U3A222JX01L, Конденсатор керамический многослойный SMD 1210 (3.2х2.5 мм) 1000 В 2200 пФ ±5% U2J -25°C…+125°C автомобильного применения усиленный
Цена от:
15,85 руб.
Внешние склады
-
444+ 643+ 1286+ 6433+19,35 ₽ 16,69 ₽ 16,27 ₽ 15,85 ₽Срок:25 днейНаличие:7 000Минимум:Мин: 444Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GCM32D7U3A222JX01L
| Продукт | Automotive MLCCs |
|---|---|
| Тип | Chip Multilayer Ceramic Capacitors for Automotive |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | GCM |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 110 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1210 (3225 metric) |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 2.5 mm |
| Высота | 2 mm |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 2200 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1 kVDC |
| Диэлектрический | U2J |
| Корпус - дюймы | 1210 |
| Корпус - мм | 3225 |
| Емкость - нФ | 2.2 nF |
| Класс | Class 1 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Емкость - мкФ | 0.0022 uF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GCM32D7U3A222JX01L , Конденсатор керамический многослойный SMD 1210 (3.2х2.5 мм) 1000 В 2200 пФ ±5% U2J -25°C…+125°C автомобильного применения усиленный
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара