2906721, Подавители выбросов напряжения TTC-6-3-HF-M-12DC-UT TT
Цена от:
28 560,33 руб.
Нет в наличии
Описание 2906721
| Тип выводов | Screw |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 VDC |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | TTC-6-3-HF |
| Длина | 105.8 mm |
| Вес изделия | 49.629 g |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальный ток | 600 mA |
| Высота | 105.8 mm |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2906721 , Подавители выбросов напряжения TTC-6-3-HF-M-12DC-UT TT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара