24AA014HT-I/SN, EEPROM 1K 128 X 8 SER EE 1.8V IND 1/2 ARAY WP
Цена от:
68,92 руб.
Нет в наличии
Описание 24AA014HT-I/SN
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Вес изделия | 540 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип интерфейса | Serial, 2-Wire, I2C |
| Рабочее напряжение питания | 1.7 V to 5.5 V |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Напряжение питания - макс. | 3 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.7 V |
| Размер памяти | 1 kbit |
| Организация | 128 x 8 |
| Максимальная тактовая частота | 400 kHz |
| Сохранение данных | 200 Year |
| Время доступа | 900 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 24AA014HT-I/SN , EEPROM 1K 128 X 8 SER EE 1.8V IND 1/2 ARAY WP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара