GR331CD72W473KW03L, Конденсатор керамический многослойный SMD 1206 0.047мкФ 450В X7T +\-10%
Цена от:
7,58 руб.
Внешние склады
-
928+ 1358+ 2693+ 13463+9,26 ₽ 7,99 ₽ 7,78 ₽ 7,58 ₽Срок:25 днейНаличие:14 000Минимум:Мин: 928Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GR331CD72W473KW03L
| Продукт | General Type MLCCs |
|---|---|
| Тип | Large Capacitance and High Allowable Ripple Current, Anti-Noise Low Distortion |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Высота | 1.6 mm |
| Серия | GR3 |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Вес изделия | 27 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 450 VDC |
| Ёмкость | 0.047 uF |
| Диэлектрический | X7T |
| Емкость - нФ | 47 nF |
| Емкость - пФ | 47000 pF |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GR331CD72W473KW03L , Конденсатор керамический многослойный SMD 1206 0.047мкФ 450В X7T +\-10%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара