GR332DD72W104KW01L, Конденсатор керамический многослойный SMD 1210 (3.2х2.5 мм) 450 В 0.1 мкФ ±10% X7T -55°C…+125°C высокоэффективный
Цена от:
17,29 руб.
Внешние склады
-
407+ 594+ 1183+ 5896+21,11 ₽ 18,21 ₽ 17,75 ₽ 17,29 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 407Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GR332DD72W104KW01L
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | GR3 |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Корпус - дюймы | 1210 |
| Корпус - мм | 3225 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Высота | 2 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Продукт | General Type MLCCs |
| Тип | Large Capacitance and High Allowable Ripple Current, Anti-Noise Low Distortion |
| Ширина | 2.5 mm |
| Вес изделия | 110 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Диэлектрический | X7T |
| Ёмкость | 0.1 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 450 VDC |
| Емкость - нФ | 100 nF |
| Емкость - пФ | 100000 pF |
| Упаковка / блок | 1210 (3225 metric) |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GR332DD72W104KW01L , Конденсатор керамический многослойный SMD 1210 (3.2х2.5 мм) 450 В 0.1 мкФ ±10% X7T -55°C…+125°C высокоэффективный
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара