36003200, Прокладки, пленки, поглотители и экраны для защиты от ЭМП WE-SHC Top Cover 21.8x21.8mm
Цена от:
405,23 руб.
Нет в наличии
Описание 36003200
| Серия | WE-SHC |
|---|---|
| Продукт | Shields |
| Длина | 21.2 mm |
| Ширина | 21.2 mm |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | Open Frame Shields Enclosures |
| Вес изделия | 1.682 g |
| ECCN | EAR99 |
| Толщина | 3 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 36003200 , Прокладки, пленки, поглотители и экраны для защиты от ЭМП WE-SHC Top Cover 21.8x21.8mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара