AD650AD, Преобразователи напряжение-частота и частота-напряжение IC V/F CONVERTER
Цена от:
10 887,60 руб.
Нет в наличии
Описание AD650AD
| Продукт | Voltage to Frequency Converters |
|---|---|
| Серия | AD650 |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Tube |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Длина | 19.94 mm (Max) |
| Высота | 3.56 mm (Max) |
| Ширина | 7.87 mm (Max) |
| Упаковка / блок | CERDIP-14 |
| Тип питания | Dual |
| Напряжение сдвоенного питания | +/- 9 V to +/- 18 V |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 18 V |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 9 V |
| INL - интегральная нелинейность | +/- 0.015 % FSR |
| Полномасштабная частота | 1000 kHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AD650AD , Преобразователи напряжение-частота и частота-напряжение IC V/F CONVERTER
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара