P4KE75CA, Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 64.1Vso 71.3Vbr
Цена от:
48,20 руб.
Нет в наличии
Описание P4KE75CA
| Упаковка / блок | DO-41-2 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Серия | P4KE |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Вес изделия | 300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Axial |
| Полярность | Bidirectional |
| Pd - рассеивание мощности | 1.5 W |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
| Рабочее напряжение | 64.1 V |
| Напряжение пробоя | 71.3 V |
| Напряжение фиксации | 103 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 400 W |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 4 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка P4KE75CA , Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 64.1Vso 71.3Vbr
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара