LMH020-0850-35G9-00001TW, Светодиодные модули White 3500K, 850lm Dome Lens
Цена от:
3 146,51 руб.
Нет в наличии
Описание LMH020-0850-35G9-00001TW
| Вид монтажа | Screw Mount |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 327.268 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | LED Modules, Circular |
| Тип | Cree LMH2 LED Modules |
| If - прямой ток | 440 mA |
| Vf - прямое напряжение | 19.9 V |
| Высота | 60.3 mm |
| Диаметр | 88.2 mm |
| Цвет кожуха | Silver |
| Количество светодиодов | 1 |
| Цвет освещения | White (Neutral White) |
| Длина волны/Цветовая температура | 3500 K |
| Световой поток/Лучевой поток | 850 lm |
| Размер | 88.2 mm x 60.3 mm |
| Форма линзы | Dome |
| Угол обзора | 96 deg |
| Индекс цветопередачи - CRI | 90 |
| Регулятор силы света | Whitelight Dimming |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LMH020-0850-35G9-00001TW , Светодиодные модули White 3500K, 850lm Dome Lens
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара