RHEF050-AP, Восстанавливаемые предохранители - PPTC 30V .5A-HD 40A MAX
Цена от:
61,50 руб.
Нет в наличии
Описание RHEF050-AP
| Тип | PolySwitch Resettable Fuses |
|---|---|
| Вид монтажа | Through Hole |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | RHEF |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Вес изделия | 177 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Radial |
| Длина | 12.7 mm |
| Ширина | 7.4 mm |
| Высота | 3 mm |
| Коммерческое обозначение | PolySwitch |
| Pd - рассеивание мощности | 900 mW |
| Сопротивление | 1.1 Ohms |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RHEF050-AP , Восстанавливаемые предохранители - PPTC 30V .5A-HD 40A MAX
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара