V250LC20AP, Варисторы 250V 500pF
Цена от:
54,96 руб.
Нет в наличии
Описание V250LC20AP
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Тип выводов | Radial |
| Напряжение фиксации | 650 V |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | LA |
| Упаковка | Bulk |
| Продукт | MOV |
| Тип | Line Voltage Operation, Radial Lead Varistor |
| Номинальный ток | 4.5 A |
| Диаметр | 14 mm |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 330 VDC |
| Пиковый ток перегрузки | 4.5 kA |
| Ёмкость | 500 pF |
| Монтаж | Radial |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка V250LC20AP , Варисторы 250V 500pF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара