SSF-LXH305ID-TR, Светодиодные индикаторы для печатного монтажа Rt Angle Block Red
Цена от:
88,33 руб.
Нет в наличии
Описание SSF-LXH305ID-TR
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Вес изделия | 32 g |
| ECCN | EAR99 |
| Vf - прямое напряжение | 2 V |
| If - прямой ток | 30 mA |
| Размер светодиода | 3 mm |
| Цвет освещения | Red |
| Интенсивность освещения | 40 mcd |
| Угол обзора | 60 deg |
| Длина волны | 635 nm |
| Ориентация | Right Angle |
| Форма линзы | Dome |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SSF-LXH305ID-TR , Светодиодные индикаторы для печатного монтажа Rt Angle Block Red
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара